• The Host. История продолжается •

Объявление



Здравствуйте уважаемые Гости. Игра уже началась, однако ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь и заполняйте анкету на желаемого героя. У нас своеобразный сюжет, и большой выбор ролей. А так же добрая и понимающая администрация. Приветствуется создание неканонов как людей, так и Душ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Melanie Stryder, Anny Wanderer, Jeb Stryder


Sunny, Ищем
Подробности ЗДЕСЬ



Игра уже началась. Повстанцы из пещер стали более осторожны в связи с возобновлением поисков. Вылазки устраивают гораздо реже, а продукты покупают в гораздо меньших обьемах. В подобных условиях предложение Анни кажется невероятно абсурдным. Девушка предложила устроить в пещерах большой праздник-Рождество. Поддержат ли ее идею большинство людей или осмеют? У лесных повстанцев все идет своим чередом



20 декабря. В пещерах жарко +28, в пустыне +43 в лесах прохладно +10
| Сюжет | Список персонажей | Правила | Шаблон анкеты | Акции |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • The Host. История продолжается • » Флуд » Великий и ужасный ФЛУД! Vol_1


Великий и ужасный ФЛУД! Vol_1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Lily
да тож что-то не очень( да, надо же, можно отписываться на кухне))уряяяяяяяя))

0

32

Ksena Palmer
оо, я тогда пошла строчить пост))

0

33

Lily
Приветки))как у тебя дела?) чем занимаешься?) я тоже уже отписалась)

0

34

Ksena Palmer
дела отлично)) Я только с улицы пришла, греюсь)) Ты?
Сейчас пойду еще пост писать)

0

35

Lily
тож хорошо))вчера вот котенка спасли))она в подъезде была, её выкинул кто-то, а мы с подругой покормили, нашли доброго человека и отдали кошечку ей))а так пытаюсь не заснуть и лазаю в интернете))

0

36

Ksena Palmer
а я вчера в гости к брату ездила. У них котенок, 3 месяца назад малюсенький был, пищал. Сейчас как большая пуховая подушка Х_Х

0

37

Lily
круто))откормленный))как зовут?)
а у меня вот британец, год и два месяца, так он вроде не толстый, а кушать всегда просит и ест, да и тяжелый сам))
какие у тебя интересы? :blush:  :shine:

0

38

Ksena Palmer написал(а):

как зовут?)

Пуся хD

Ksena Palmer написал(а):

какие у тебя интересы?

Читать (начиная фанктастикой и заканчивая классическими романами)), аниме люблю, рисую.. Последнее время вот еще в ролках очень много сижу)) А у тебя?

0

39

Lily
ахахах))милое имя))
о да) такие же, за исключением рисования)))на каких ролках сидишь?))аниме какое любишь?)

0

40

Ksena Palmer
ролки тоже в основном анимешные, но эта была самой первой)) Из аниме.. ды самое разное) Сейчас вот Нану смотрю^^ Так вообще и приключения, и повседневность.. Особенно нравится Мияцзаки) Рисовка в его аниме просто супер)) А тебе?

0

41

Lily
Миядзаки тоже люблю)))а любимые аниме сериалы: Тетрадь Смерти(поражает меня там логика), Рыцарь-вампир, Дэвил мэй край)))

0

42

Ksena Palmer написал(а):

Тетрадь Смерти(поражает меня там логика), Рыцарь-вампир, Дэвил мэй край)))

последний не смотрела, а Тетрадку и рыцаря смотрела больше года назад) Ты кстати не в курсе, 3ий сезон Рыцаря вампира будет?)

0

43

=)))круто)может что-нибудь посоветуешь посмотреть?)а то я недавно подсела на анимэ, зато надолго видимо))
говорят, что в Японии уже вышел, а так ждем)

0

44

Ksena Palmer написал(а):

говорят, что в Японии уже вышел, а так ждем)

http://s001.radikal.ru/i196/1001/d0/32d0c72a054d.gif

Ksena Palmer написал(а):

посоветуешь посмотреть?)

Мм.. Прям не знаю с чего начать^^
Очень люблю полонометражку "5см в секунду"
Лавли комплекс (трогательный комплекс)- просто зашибительно аниме х)
Еще можно "Меланхолию Харухи Сидзумии", эт уже как классика))
Если ты не против яоя, то посмотри "Gravitation" и "Loveless", тоже очень популярные сериалы))
А вообще стоит определиться что именно хочется смотреть, под настроение))

Я кстати качать аниме не люблю, часто смотрю сдесь http://www.animespirit.ru/anime/rs/page/4/

Отредактировано Lily (28-01-2010 12:32:58)

0

45

ахах))спасиб))я как раз хотела смотреть Loveless и 5 см. в секунду скачанные, только руки не доходили ещё))
о...спс за сайт)а то ищу, где можно нормально посмотреть, а на половине сайтов ничего нужного мне нет)
ммм...а какую музычку любишь? :glasses:

0

46

Ksena Palmer
сложно сказать.. Альтернатива, рок.. Некоторую музыку, которая нравится вообще не могу ни под один из знакомых жанров определить.. А ты?))

0

47

Lily
рок, поп иногда, всякую люблю))иногда спокойную хочется, а иногда и оры можно)))под настроение, в общем)

0

48

Ksena Palmer
Ясно.. Отпишись кстати на кухне))
Мы тут скоро вообще вдвоем останемся х_Х

0

49

ага(((самый прикол, что практически все заходят каждый день и ничего...
да, хорошо, отпишусь)я просто подругу (Энджи) ждала, она сказала, что отпишется, ага, вот уже неделю жду)))
кстати, я посмотрела пять сантиметров в секунду)мне понрав, красивая история))

0

50

Ksena Palmer
Да, история просто супер)) Мне особенно нравится первая.. Так.. Даже словами не передать...

А на счет отписи, я в асе если увижу Анни, попрошу заглянуть... Правда скоро только наши записи будут.. х_Х

0

51

Lily
да, да))мне почему то тоже больше первая понравилась)
окей)

0

52

Ksena Palmer
скоо ролка совсем пылью заростет Х_Х

0

53

Lily
пфф...а что не видно? уже заросла(((
ты как?)
я вот вроде уломала мамку на поездку на весенние каникулы с классом в Питер)))

0


Вы здесь » • The Host. История продолжается • » Флуд » Великий и ужасный ФЛУД! Vol_1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно