• The Host. История продолжается •

Объявление



Здравствуйте уважаемые Гости. Игра уже началась, однако ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь и заполняйте анкету на желаемого героя. У нас своеобразный сюжет, и большой выбор ролей. А так же добрая и понимающая администрация. Приветствуется создание неканонов как людей, так и Душ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Melanie Stryder, Anny Wanderer, Jeb Stryder


Sunny, Ищем
Подробности ЗДЕСЬ



Игра уже началась. Повстанцы из пещер стали более осторожны в связи с возобновлением поисков. Вылазки устраивают гораздо реже, а продукты покупают в гораздо меньших обьемах. В подобных условиях предложение Анни кажется невероятно абсурдным. Девушка предложила устроить в пещерах большой праздник-Рождество. Поддержат ли ее идею большинство людей или осмеют? У лесных повстанцев все идет своим чередом



20 декабря. В пещерах жарко +28, в пустыне +43 в лесах прохладно +10
| Сюжет | Список персонажей | Правила | Шаблон анкеты | Акции |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • The Host. История продолжается • » Наше творчество » Весеннее обострение или Один День Обезумевшей фанатки


Весеннее обострение или Один День Обезумевшей фанатки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

решила выложить свою работку, написана прошлой весной, пожалуйста, комментируйте)))

Название: Весеннее Обострение или Один День Обезумевшей Фанатки
Автор: я
Жанр: убойный
Статус: законченный
(циклический, примерно то же самое я испытываю каждый день))
Дисклеймер: герои фильма не мои! (иначе фиг бы я что тут делала)
Саммари: один мой день после начала развития болезни под названием «Сумерки»
Предупреждение: в психушку не звонить! (там мне уже сказали, что я безнадёжна)))

«Доехала хорошо, целую. Твоя крыша»
из деловой переписки

Примерно 0:00 (не в том я состоянии, чтоб на часы смотреть) ну не могу, не могу я уснуть! На совесть тяжёлым грузом давят две невыученные страница неправильных немецких глаголов. О ужас! Медленно погружаюсь в депрессию. Моя жизнь пустая и никчёмная. И я тоже пустая и никчёмная. Вот как встану завтра...ой, то есть уже сегодня с утра, и всё выучу! Вот возьму и встану! Силу воли воспитывать никогда не поздно. Даже в пол-первого ночи.
00:15 – и всё таки я пустая и никчёмная. И от полной депрессии (и, как следствие, бессонницы) меня может спасти только одна вещь. Правда, сильнодействующая. Опасная штука, кто не пробовал, не советую. Впрочем, мне уже поздно.
Достаю мобильник…на экране Эдвард, на заставке Карлайл, в галерею зайти…эх, и жизнь хороша, и жить хорошо, а для полноты эффекта можно и колыбельную включить…муррр…
04:57 – просыпаюсь в холодном поту. Снилось, что я сдаю на уроке немецкие глаголы (немецкие глаголы!), вдруг немка превращается в Викторию (в принципе, сходство и так уж дальше некуда)), оконное стекло разбивается, влетает Джеймс и начинается жёсткий махач…за меня…оххх, и он тянется к моему запястью…
05:00 - Мамааа!!! Это что, не сон! Ааа, не убивайте меня, не уби…
05:02 – отхожу от шока. Поняла, что я неизлечима – заснула с мобильником в руке, и с утра будильник завибрировал возле моего запястья…
05:04 – пытаюсь осмыслить, кто я и где я…
05:05 – вспомнила и поняла, что зря…Немееецкий!!!
05:15 – «если ты сейчас возьмёшь себя в руки и выучишь немецкий, я куплю тебе пирожок с яблоками в школьной столовке…и новые фотки из Сумерек скачаю…» - я не брежу, это я так пытаюсь себя уговорить учить немецкий
05:20 – учу немецкий
05:25 – всё ещё учу немецкий! Во у меня выдержка, а?! то-то же, завидуйте!
05:27 – впадаю в транс от монотонного жужжания себе под нос brennen-brannte-gebrannt…
05:35 – сплю
06:15 – а вот интересно, можно ли учиться во сне? Наверно, я скоро об этом узнаю…
06:45 – по ушам бьют милые сердцу звуки supermassive black hole. Здравствуй, новый день! Что б тебе провалиться, мерзкий будильник! И немецкие глаголы с собой прихвати! И немку можешь тоже!
06:40 – походкой зомби ползу на кухню. «Завтракать». Почему в кавычках, спросите вы? А потому, что вместо завтрака (хм, или на завтрак) пришлось ограничиться куском сыра. Эх, мир несправедлив…
Эх, что бы такого поделать, раз полноценный завтрак всё равно обломился?
06:52 – 07:00 – под звуки всё того же бессмертного supermassive прыгаю по комнате со стола на подоконник и оттуда на кровать. Это у меня называется «зарядка». Я всем так и рассказываю. А что, начать вести здоровый образ жизни никогда не поздно! Даже в семь утра! И пусть соседям люстра на голову упадёт! Нечего вчера было включать Пугачёву на полную громкость в одиннадцать ночи! Я из-за вас спать не могла, дак теперь вы из-за меня не будете! Вот.
07:01-07:20 – сплю…эээ, то есть медитирую.
07:22 – бегу. Очень быстро бегу. На автобус опаздываю. Очень сильно опаздываю.
07:30 – пытаюсь впихнуться в переполненный автобус
…а вот если бы я была вампиром…народ бы от меня шарахался…ездила бы в пустом автобусе..ой, да что там, ездила бы на Порше…
…замечталась…чуть не выпихнули…спасибо, лямка сумки на поручень намоталась..Ххее, чуть не придушила, правда…а какие, однако, милые и воспитанные люди ездят в общественном транспорте…
…я мирная, я мирная, я против насилия…ррр…
08:00 – а некоторые тут на Мерсах ездят…и это я даже не о Карлайле
Прям как по заказу, у ворот школы тормозит чёрный мерседес моего одноклассника…точнее, отца моего одноклассника. Ну да это неважно. Из машины выпрыгивает Серёжа. Невольно засматриваюсь…хм, и как я раньше не замечала его очевидного сходства с Эдвардом, как то: чёрные волосы в новомодной причёски «художественный шухер», тонкие пальца, бледная кожа, сквозь которую просвечивают вены…тьфу, лечить меня пора…впрочем, думаю, уже поздно…
-привет, Саш! (о Боже, он что, поздоровался со мной? Конец света не за горами)
-п-привет…
08:30 – 15:00 – сплю…то есть тьфу, прилежно учусь. В сто двенадцатый раз перечитала Рассвет, послала 16 смс-ок и рисовала Эдварда в тетради по физике…каюсь…пришла ответная смс-ка от кузины: ЦСКА опять выиграли. Пришлось радоваться (с одержимыми спорить – себе дороже…по собственному опыту знаю).
На немецком сделала величайшее открытие: оказывается, учиться во сне всё-таки можно! Потому что я сдала таки эти чёртовы немецкие глаголы! Остаток урока дремала. Иногда с надеждой поглядывала на окно…может, всё таки вещий был сон…обломилось. Жаль.
Нет, ну это издевательство! Поняла, что в кабинете английского чертовски холодно, только когда осознала, что грею пальцы об стол! Он был теплее!
На русском украдкой косилась на Серёжу. Он пол урока барабанил пальцами по столу, а я не сразу поняла, что машинально копирую его движения. Кошмар!
На обеде маялась лечебным голоданием: завтрак то у меня был так – одно название, а деньги на интернете кончаются просто с катастрофической скоростью.
На физкультуре меня хватило только на то, чтобы уворачиваться от мячей (их ко мне как магнитом тянет!). рисовала Эдварда с крылышками на уроке химии.
15:20 – выхожу из ворот школы (вздыхая с облегчением), достаю из кармана наушники и врубаю supermassive на полную громкость…эх, жизнь прекрасна…
-эй! – я обернулась, поспешно вынула наушники – ты слушаешь Muse?
За моей спиной стоял Серёжа и с интересом прислушивался к льющимся из мобильника звукам. Да, старенькие у меня наушники, звукоизоляции никакой…
-прикольно! – так и не дождавшись моей реакции, резюмирует он. Из-за поворота выруливает чёрный мерседес.
-ну ладно, увидимся! – он махает на прощанье сумкой и идёт к машине.
Тупо стою на одном месте некоторое время. Потом, подумав, убавляю громкость музыки. Нафиг интернет, куплю новые наушники.

… - прихожу домой. На часы не смотрю, сразу галопом несусь в комнату к компу. Минуты три…а может пять…а может десять….красивая у меня заставка…
Так, ну всё, такими темпами я умру от голода перед компом…с идиотски-счастливой улыбкой на лице…и фотку Эдварда мне в гроб положат…и чего похавать…
В общем, остаток вечера я провожу в попеременном погрызании гранита науки и перебежек к компьютеру.
Ужинаю, перечитываю Новолуние. Рыдаю. Качаю новые фотки.
Трудодень заканчивается тем, что я зачёркиваю в календаре ещё один день (до премьеры всё меньше и меньше). Завожу будильник (уроки то я опять толком не сделала). Любуюсь новыми фотками красавчиков. И точно, неизлечима...
Эх, завтра пятница…
Ночь. Мне снится Карлайл, и его холодные пальцы осторожно прикасаются к моему лбу. Он вздыхает и сочувственно изрекает: «состояние тяжёлое. Боюсь, это неизлечимо…»

the end

все, кто узнал в героине себя, присоединяйтесь)))))

0

2

Azure
ох, шикарно) Поржала, вспоминая как я учила немецкий хД правда тут другая история-у меня все с одним идеальным мужчиной-Дженсеном Эклзом и сериями суперов хД
А еще его Десятидюймовый герой. Заряд позитива на всю неделю хД

0

3

Вы  учите немецкий, а я импровизирую! Только первый год его изучаю, еще даже учебник не купила х))) Узнала в рассказе себя. Разве что вместо Эдварда - Джейкоб.

0


Вы здесь » • The Host. История продолжается • » Наше творчество » Весеннее обострение или Один День Обезумевшей фанатки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно